加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 商业房贷如何转公积金贷
业务咨询类别: 贷款
提交时间: 2017-10-18
内容描述: 我想咨询我2015年买房时由于房产商不给公积金贷款,那我现在想把商业贷款转公积金贷款如何办理。
 处理回复
回复时间: 2017-10-18
回复内容: 您好!
        目前365备用主页器暂时还没有实施商业贷款与住房公积金贷款互转的政策业务。
谢谢您的咨询!
 
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助