加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 如何网上提取住房公积金
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2017-10-18
内容描述: 为什么我在网上办事大厅里面的个人住房公积金里面不能申请提取公积金,距我上次提取的时间已经超过180天了
 处理回复
回复时间: 2017-10-18
回复内容: 您好!
      根据您的描述,请您留意您该套房产的提取额度是否已满。若有疑问,请咨询原网点。
谢谢您的咨询。
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助